Юридическая фирма «Авотина и Купик», ООО
Время работы
- Пн.900-1730
- Вт.900-1730
- Ср.900-1730
- Чт.900-1730
- Пт.900-1730
- Сб.-
- Вc.-
Сведения о предприятии
- EUR 36431 / 2025
- 1
Юридические данные
- 50003850341
- LV50003850341
- 22.08.2006
- "Kaķumuiža", Tīnūžu pag., Ogres nov., LV-5052
- 2025
Гражданское право, банкротство и представительство в суде
"Avotiņas un Cupika juridiskais birojs", ООО, основано в 2006 году. с 2019 года, которая оказывает практическую помощь в вопросах гражданского права и банкротства. Подход к работе хорошо иллюстрирует девиз офиса: Юрист должен знать что-то обо всём и всё о чём-то — это означает умение разбираться как в повседневных спорах, так и в сложных юридических ситуациях.
Больше
Обширный опыт работы в офисе
В сферу компетенции входит семейное право( в т.ч.. развод, взыскание алиментов), обязательства а правах( подготовка и анализ контрактов), права( недвижимость, соглашения о сервитутах), права наследования, а также несостоятельность юридических и физических лиц. 17 лет ежедневного опыта в сфере банкротства. Кроме того, фирма специализируется на банковском и финансовом праве, а также на борьбе с отмыванием денег( AML) - имеет сертификат CAMS.
Больше
Возможны также дистанционные консультации
Клиенты обращаются к нам, когда им нужен юрист по гражданским делам, для подготовки документов или представительства в суде по всей Латвии. Офис также предоставляет юридические услуги дистанционно — неважно, где вы находитесь в Латвии или за границей, поскольку консультации и обмен документами могут осуществляться удаленно.
Больше



