Baltijos informacinės sistemos, UAB

Контакты

  1. +370 386 71525
  2. +370 386 50647
  3. https://bis.lt/

Отзывы

Добавить оценку и обзор

Apraksts

БИС - это динамичная, быстро развивающаяся компания. Мы работаем не только в Литве, но и в Восточной и Западной Европе, Северной Америке. С самого начала деятельности нашей компании в 2000 г., мы скопили большой опыт в областях информационных технологий и управления проектами. Этот опыт позволяет нам предоставлять высококачественные и отвечающие требованиям клиента услуги.

Стремясь к достижению целей компании, мы собрали команду настоящих профессионалов своей области. В данный момент в нашей компании работает более 60 экспертов.

Наша специализация – разработка и поставка комплексных и сложных ИТ решений. Большинство нами созданных систем, связанные с безопасностью и управлением технологическим процессом, были разработаны в рамках международных проектов. В настоящее время мы работаем в областях:
◾Мониторинг и управление технологическим процессом
◾Системы управления бизнесом
◾ИТ обучение и сертификация

Уже более 14 лет мы работаем за пределами Литвы. Предоставляем услуги компаниям в России, Евросоюзе и Соединенных Штатах Америки. Мы приобрели опыт в управлении международными и межнациональными командами. С 2003 г. участвуем в проектах финансируемых Еврокомиссией. В том числе в программе повышения ядерной безопасности ТАСИС.
Мы хорошо известны среди компаний, осуществляющих проекты, связанные с безопасностью на атомных электростанциях.

Стремясь к высокому качеству наших услуг, в 2005 г. мы внедрили и сертифицировали систему управления качеством по требованиям международного стандарта ИСО 9001.
Нам важна безопасность информации наших клиентов, поэтому в 2011 г. мы внедрили и сертифицировали в нашей компании систему охраны информации по требованиям международного стандарта ИСО 27001.

Больше

Ключевые слова

электротехника, автоматизация, автоматика, Электромонтаж, проектирование, программирование, информационные технологии, энергосбережение

Больше