KOLIBRI adījumi, ООО
Сведения о предприятии
- EUR 154601 / 2025
- 2
- Производитель
Юридические данные
- 40203357543
- LV40203357543
- 03.11.2021
- Meža iela 9 – 18, Salaspils, Salaspils nov., LV-2169
- 2025
Связано в Латвии, высококачественные изделия из мериносовой шерсти
ООО "KOLIBRI adījumi" это латвийский бренд трикотажной одежды, основанный в 2017 году. в конце года в качестве совместного хобби матери и дочери. Мама вязала, дочь занималась маркетингом и социальными сетями — и постепенно увлечение переросло в стабильный бизнес с постоянными клиентами. Начав с шарфов с латышскими узорами, сегодня бренд предлагает как повседневную, так и праздничную трикотажную одежду: свитера, куртки, кардиганы, топы, шляпы и аксессуары.
Каждая модель разработана таким образом, чтобы подчеркнуть женственность и обеспечить не только тепло, но и удовольствие от ношения. Трикотажные изделия изготавливаются из мягкой пряжи — мериносовой шерсти, мохера и хлопка; некоторые изделия производятся на заказ. Особое место в ассортименте занимают свадебные жакеты, которые дополняют свадебный наряд в холодную погоду.
Предлагаемая продукция:
- Свитера - свитера из мериносовой шерсти и мохера;
- Куртки — с круглым вырезом, в стиле кимоно, бомберы, зефирные, с узором "Amēlija" ;
- Для невест — жакеты-халаты и жакеты из кидмохера для свадеб;
- Свекла - женская, мужская и "Rullo" модели;
- Верхняя одежда и футболки - хлопковые топы, жилет с рисунком в стиле тай-дай "MIA", свитер из мериносовой шерсти "Marta" ;
- Жилеты - жилет из шерсти мериноса с пуговицами;
- Костюмы - вязаные брюки и свитер из мериносовой шерсти "Elise" ;
- Аксессуары - шляпы, шарфы, платки, наушники, варежки;
- Для детей - корона из мериносовой шерсти.
Ключевые слова
вязаное изделие, вязаные свитера, вязаные кофты, свитер из мериносовой шерсти, свитер из мохера, вязаная куртка для невесты, свадебный жакет, свадебный пиджак, битловка, вязаный пчелоед, вязаные шапки, вязаные аксессуары, вязаный шарф, уши, вязаные перчатки, вязаный топ, вязаный жилет, латвийская трикотажная одежда, вязания в интернете, одежда из мериносовой шерсти, подарок для женщины, Трикотаж KOLIBRI












