Фото 15

садовый инвентарь
грабли металла, Колесо
мотыжный клещ, Колесо
Магазин хозяйственных товаров Страутини

Контакты

  1. +371 29460723
  2. +371 64807573
  3. +371 64807572
  4. ratss@tvnet.lv

Отзывы

Добавить оценку и обзор

Время работы

  • Пн.800-1700
  • Вт.800-1700
  • Ср.800-1700
  • Чт.800-1700
  • Пт.800-1700
  • Сб.-
  • Вc.-

Сведения о предприятии

  • EUR 250 202 / 2021
  • 13
  • Агент по продаже, Производитель

Юридические данные

  1. 47103000712
  2. LV47103000712
  3. "SEB banka", Madonas filiāle
  4. LV66UNLA0030900467348
  5. 17.06.1992
  6. 26.06.2003

Описание

В настоящее время в цехах осуществляется ремонт или изготовление запасных частей к сенозаготовительной технике и зерноуборочным комбайнам. - В основном это старое оборудование SIA "Rats" необходимые детали свариваются или изготавливаются в мастерских. Вот сломанная жатка старого комбайна, которую никуда не достать, попробуем починить. Точно так же, как подъемник для пресс-подборщика сена пришлось делать с нуля, - говорят в SIA "Rats" руководитель!
Больше

Ключевые слова

Металлообработка, Производство металлических изделий. Сварочные работы. Ремонт сельскохозяйственной техники, обновление резервных частей, изготовление. В мастерских Rats в Саулескалнсе. Ремонт тракторной техники. Садовый инвентарь, изготовление садового инвентаря, для дома и сада. Садоводческий инвентарь. Садовые инструменты для обработки земли. Производство садового инструмента, оптовая торговля для магазинов в Латвии. Ремонт агрегатов сельскохозяйственной техники. Ремонт шнеков, реставрация винтовых транспортеров. Ремонт запчастей комбайнов, реставрация, изготовление в мастерской. Изготавливаем рулоны для прессов сена. Производит ремонт прессов сена. Ремонтируем рулоны для всех сидов прессов сена. Ремонт рулонов прессов для сена, реставрация. Ремонт плугов, восстановление. Зерновых комбайнов, ремонт зерноуборочных комбайнов, ремонт тракторов, ремонт грабель для сена. Каналы для вентилирования зерна, ремонт каналов. Ремонт шнека хедера комбайна. Битеры, ремонт битеров. Подбарабаньев комбайна, встряхивателей, ремонт барабанов. ремонт полевых косилок, Ремонт картофелекопалок. Ремонт техники для разработки карьеров. Ремонт комбикормовых мельниц. Ремонт бетономешалок. Ремонт дорожно-строительной техникит, Ремонт грейдеров. Ремонт лопаты бульдозера. Ремонт фронтальных погрузчиков. Ремонт экскаваторов, ремонт ковшей. Ремонт тракторов. Ремонт прицепов. Ремонт полуприцепов, реставрация. Капитальный ремонт двигателей, реставрация. Ремонт вакуумных насосов. Гидроцилиндры, ремонт силовых цилиндров. Садовый инвентарь. Производство садового инвентаря, торговля: багор для прополки
, ручной культиватор, ручные плуги, прополочные мотыги, посевная мотыга, садовая мотыга, ручной инструмент для прополки, универсальный рыхлитель почвы, металлическая грабля, ручной плуг, вращающаясь тяпка, тракторный бороздник, бороздоделатель. Трубы посадочные для леса. Нож для кустов. Оборудование для коровников. Для скотоводства. Торговля металлами, торговля металлом в Мадонском крае, В Саулескалнсе; Металлические изделия. Изготовление металлических изделий. Лемеха для плугов, лемеха. Скамейки на могилки. Скамейки для кладбищ. Металлический гриль. Котлы для тушения кормов, изготовление пропарочных котлов, кормовая пароварка, котел для варки кормов. Пилы для дров с дисковой пилой. Телят, коров, кормушки для скота, изготовление. Сварочное железо, изготовление поковок. Подсвечники для кладбищ. Могильные свечи. Подшипники. Крепления. Инструменты. Минеральные удобрения. Торфяной субстрат. Краски. Бытовая химия. Рабочая одежда. Зал для семинаров "Солнце" Мадона. Комнаты для презентаций.


Больше